Торжественное вручение дипломов на ФППиСН

11.07.2017 08:45

7 июля 2017 года в актовом зале 11-го учебного корпуса ПГУ состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании магистрам и бакалаврам факультета педагогики, психологии и социальных наук.

От имени ректора ПГУ выпускников с успешным завершением обучения поздравил и вручил дипломы с отличием магистрам направлений подготовки «Психолого-педагогическое образование» (магистерская программа «Социальная психология в образовании») и «Социальная работа» (магистерская программа «История, методология и теория социальной работы») проректор по учебной работе, профессор В. Б. Механов. Выпускников поздравила и вручила дипломы магистрам направления «Педагогическое образование» (магистерские программы «Педагогика и психология воспитания», «Социальная педагогика» и «Начальное образование») директор Педагогического института им. В.Г. Белинского ПГУ, доцент О.П. Сурина.

Церемонию вручения дипломов о высшем образовании бакалаврам открыл декан факультета, профессор А. Б. Тугаров, который не только поздравил выпускников, но и по сложившейся традиции провозгласил вместе с ними девиз и слоган факультета, а также вручил дипломы о высшем образовании более чем 160 бакалаврам направлений подготовки «Педагогическое образование» (профили «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Музыка», «Изобразительное искусство»), «Специальное (дефектологическое) образование», «Психолого-педагогическое образование», «Социальная работа», «Психология» и «Социология».

После завершения церемонии вручения дипломов и благодарственных писем декана ФППиСН от имени всех преподавателей выпускников поздравили заведующий кафедрой «Прикладная психология», доцент И. А. Медведева, заведующий кафедрой «Теория и практика социальной работы», доцент Т.И. Лавренова, от лица всех кураторов - куратор группы 13НПН1 доцент кафедры «Теория и методика дошкольного и начального образования» Н. И. Наумова.

Выпускники обратились к преподавателям и сотрудникам факультета с ответным благодарственным словом, финалом которого стал музыкальный подарок от выпускницы профиля «Изобразительное искусство» Е. Снадиной.

Завершилось торжественное мероприятие подарком-сюрпризом Студенческого совета самым активным и творческим выпускницам факультета и песней в исполнении Д. Китаева.

Деканат факультета выражает благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия председателю профбюро студентов факультета Д. Китаеву (гр. 14НПН2), главному волонтеру факультета М. Обушниковой (гр. 14НР1), Н. Зябловой (гр. 15НПД1), Г. Дашкиной (гр. 16НРм1), Н. Ерёминой (гр. 16НПН1) и фотографам – А. Агафоновой (гр. 16НПП1) и Н. Афониной (гр. 16НП1).

Фотографии (5)
» Последнее в разделе:
21.09.2017 08:58 Аспирант ФППиСН на Всероссийском форуме
19.09.2017 11:00 Команда ФППиСН – призер IV слета студенческих объединений ПГУ «Сура»
19.09.2017 09:10 Студенты ФППиСН провели мероприятие в рамках социального оздоровительного проекта «DANCE MIX»
18.09.2017 10:54 Студенты-социологи приняли участие в IV Форуме городских сообществ.
13.09.2017 11:48 Благодарность деканату ФППиСН
11.09.2017 21:34 Межрегиональная научно-практическая конференция «Воспитание в современных условиях: региональный аспект»
11.09.2017 09:48 Волонтеры ФППиСН приняли участие в фестивале «Нас не догонят!»
09.09.2017 17:20 Квест для первокурсников ФППиСН
08.09.2017 10:36 Международная научно-практическая конференция «Государственная политика в сфере образования и просвещения. Сто лет после Октября»
06.09.2017 12:54 Спортивный праздник «Здравствуй, первокурсник!» на ФППиСН