Новогоднее представление в лаборатории «Малыш»

27.12.2017 09:02

25 декабря 2017 г. в аудитории 346 12-го учебного корпуса состоялось новогоднее представление для детей, занимающихся в Творческой студенческой лаборатории современных инновационных технологий воспитания, развития и коррекции детей дошкольного и младшего школьного возраста «Малыш». Организовали представление студентки группы 15НПД1.

Подобные новогодние представления студенты профиля «Дошкольное образование» устраивают для детей четвёртый год подряд. В этом году представление вышло на новый уровень: герои сказок и мультфильмов не только водили с ребятами хороводы, пели песни, играли в снежки и другие подвижные игры, но и использовали в представлении интерактивную доску. Дед Мороз с удовольствием слушал стихи и песни, раздавая сладкие подарки. Детские улыбки стали высшей оценкой проделанной работы.

Помощь в организации представления студентам оказали руководитель лаборатории - доцент кафедры ТиМДиНО С.А. Климова, старший преподаватель кафедры ТиМДиНО Ю.А. Чичиланова, а также доцент кафедры ДиДО Т.С. Семёнова.